В столице Испании на Всемирном конгрессе по управлению воздушным движением — World ATM Congress — российское инновационное предприятие «НИТА» представит масштабную экспозицию своей уникальной продукции. Специально к мероприятию Лабораторией компьютерной графики United 3D Labs подготовлен презентационный ролик, рассказывающий о новейших разработках Фирмы «НИТА».

В столице Испании на Всемирном конгрессе по управлению воздушным движением — World ATM Congress — российское инновационное предприятие «НИТА» представит масштабную экспозицию своей уникальной продукции. Специально к мероприятию компанией компьютерной графики United 3D Labs подготовлен презентационный ролик, рассказывающий о новейших разработках Фирмы «НИТА».

Фирма «Новые информационные технологии в авиации» (Фирма «НИТА») основанная в 1990 году, является одним из наиболее известных российских предприятий, занимающихся разработкой и серийным производством авиационного оборудования и программного обеспечения. Компания специализируется в области разработок, производства и поставок оборудования и специализированного программного обеспечения для решения задач аэронавигации, использования воздушного пространства, руководства полетами для гражданской и государственной авиации. 

Презентационный ролик, созданный United 3D Labs, позволит участникам и гостям Конгресса ознакомиться с ассортиментом выпускаемой российским производителем продукции, покажет особенности и преимущества отечественных решений. 3D анимация досконально объясняет предназначение каждого аппарата, а инфографика доносит подробные технические характеристики. 

В этом году Фирма «НИТА» празднует свой 25-летний юбилей, что также нашло отражение в дизайне презентационного ролика. За эти годы компания прошла значительный путь от группы энтузиастов, до предприятия со штатом более 350 человек со своим конструкторским бюро и производством.Компания компьютерной графики United 3D Labs поздравляет коллектив Фирмы «НИТА» с 25-летием и твёрдо уверенна как в плодотворном участии российского производителя в World ATM Congress, так и в дальнейшем успешном развитии компании!