Ведущая компания российского рынка промышленной автоматизации — ЗАО «РТСофт» — приняла участие в Международной выставке-форуме «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса». Специально к мероприятию Студия 3D графики United 3D Labs разработала видео презентацию посвященную инновационным решениям «РТСофт» в электроэнергетике.

Ведущая компания российского рынка промышленной автоматизации – ЗАО «РТСофт» – приняла участие в Международной выставке-форуме «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса». Специально к мероприятию Студия 3D графики United 3D Labs разработала видео презентацию, посвященную инновационным решениям «РТСофт» в электроэнергетике. 

В международном форуме, который проходил на тренировочном полигоне ОАО «Ленэнерго», участвовали ведущие российские и зарубежные производители электротехнического оборудования и спецтехники. ЗАО «РТСофт» – высокотехнологичная производственно-инжиниринговая компания, один из лидеров промышленной автоматизации, представила на форуме свои инновационные решения, интересно и наглядно продемонстрировав их с помощью видео презентации. 

Видео презентация, разработанная United 3D Labs, рассказывает о передовых решениях «РТСофт» для всех уровней иерархии управления в электроэнергетике: от центров управления сетями до автоматизации подстанций. С помощью современных 3D технологий показаны решения для интеллектуальных сетей, систем мониторинга и управления качеством электроэнергии и другие разработки компании. 3D презентация также содержит примеры крупных проектов, реализованных «РТСофт». 

Изготовление презентации – один из лучших способов продемонстрировать сложные технологии на выставке, в условиях ограниченного пространства. В случае с рассказом о деятельности компании «РТСофт» это стало едва ли не единственным возможным решением: сложнейшие высокотехнологичные решения гораздо легче объяснить потенциальным потребителям, используя визуальную информацию, чем через сухие строчки описаний. К тому же, насыщенный 3D графикой дизайн презентации привлек внимание многих участников форума и не оставил их равнодушными. Видео презентация стала для экспертов «РТСофт» прекрасным инструментом демонстрации своих новых разработок на форуме, способствуя плодотворному общению с представителями компаний электросетевого комплекса.