Состоялась премьера в Московском Театре Мюзикла. Работа сложилась напряжённая, интересная и творческая. Были испробованы передовые технологии в сфере визуализации.
Начиналась работа с разработки дизайна и концепции визуальных образов. Проведены уникальные съёмки в хромакей студии с привлечением специалистов - каскадёров для имитации полёта актрис. Аниматоры, художники работали над контентом для проекции с четырёх проекторов на сцену. Разработаны эксклюзивные образы.
Как в любом театре Премьера - это время за сутки до готовности спектакля.  Были приложены все силы Лаборатории и контент к новым техническим параметрам был подготовлен вовремя. Наша Лаборатория обеспечила проведение спектакля на высочайшем художественном уровне, что доставило удовольствие зрителям на премьерных показах при полном аншлаге (зал на 1600 мест)!
Спасибо всем участникам проекта! Спасибо Московскому Театру Мюзикла, замечательному режиссёру Марине Александровне Швыдкой, потрясающему художнику постановщику Оливье Ландревиль, техническому директору Лине Полонской, исполнительному продюсеру проекта Алисе Алещенко, прекрасным актёрам, и всем цехам театра! Спасибо системному интегратору «Полимедия» за возможность быть причастным к замечательному спектаклю! С вами приятно работать!