Датская компания ROCKWOOL — мировой лидер в области производства негорючей изоляции на основе каменной ваты — приняла активное участие в международной строительной выставке MosBuild, прошедшей в московском Экспоцентре. Для стенда компании ROCKWOOL по заказу выставочной компании «4 вида» Лаборатория компьютерной графики United 3D Labs разработала интерактивную презентацию для iPad'ов.
Датская компания ROCKWOOL — мировой лидер в области производства негорючей изоляции на основе каменной ваты — приняла активное участие в международной строительной выставке MosBuild, прошедшей в московском Экспоцентре. Для стенда компании ROCKWOOL по заказу выставочной компании «4 вида» Лаборатория компьютерной графики United 3D Labs разработала интерактивную презентацию для iPad'ов.

Выбор именно iPad'ов для показа презентации объясняется их крайним удобством при работе на стенде — простотой использования, мобильностью и богатыми мультимедийными возможностями. Интерактивная презентация подробно рассказывала о продукции ROCKWOOL — негорючей тепло- и звукоизоляции для строительства и промышленных нужд. 3D модели наглядно демонстрировали способы применения продуктов, возможность вращения трехмерных объектов позволяла рассмотреть все конструктивные особенности, а краткое текстовое описание давало необходимые пояснения.

Багодаря Wi-Fi, непосредственно в процессе общения менеджера с клиентом из главного меню мультимедийной презентации можно было зайти в онлайн калькуляторы на сайте ROCKWOOL и сразу рассчитать необходимую толщину теплоизоляции и оценить экономическую эффективность ее установки.

Для посетителей, которые хотят самостоятельно, без помощи сотрудника стенда, оценить преимущества применения продукции компании ROCKWOOL, презентация была также установлена на стационарные интерактивные киоски с мультитач дисплеями.